Приглашаем принять участие в конкурсе сказок «В стране конфликтляндии»

22-26 апреля 2024 года во всех образовательных организациях Забайкальского края проводится акция «Азбука общения». Среди обязательных запланированных мероприятий: методическое объединение «Традиционные ценности как фактор профилактики конфликта», онлайн-викторина для педагогов «Такие разные дети, такие разные конфликты», выставка «Служба медиации», проведение классных часов «Конструктивное общение – дорога к миру», родительское собрание «Конструктивное общение – дорога к успеху», участие в онлайн- мероприятиях «Семейный калейдоскоп».

В рамках акции будет проведен конкурс сказок «В стране конфликтляндии» в 3 возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11, объем работ не более 4 страниц формата А4, на титульном листе – название и данные автора, приветствуется наличие иллюстраций, оценивается оригинальность, отражение в сказке традиционных семейных ценностей, позитивная направленность, эмоциональная составляющая.

Приглашаем принять участие!

Категория: Объявления | Просмотров: 109 | Добавил: Administrator