Прощание с Букварём

17 февраля 2023 года в нашей школе прошло мероприятие для первоклассников "Прощание с букварем". В этот день ребята собрались в актовом зале, где пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения.

Дети ждали встречу с Букварем, но он попал в беду: буквы в его названии пропали. Школьникам нужно было его спасти: чтобы собрать все буквы, они прошли испытания и выполнили все задания. Ребята отгадывали загадки, расшифровывали слова, решали ребусы, правильно расставляли буквы.

Конечно, после всех испытаний, на встречу с ними пришел Букварь, который был очень рад, что ребята научились читать и выучили все буквы.

Прощай, Букварь!

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 166 | Добавил: Administrator