Региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России»

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.

24 января 2024 года в Окружном доме офицеров Российской Армии г. Читы состоялась Региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России», которая стала первым официальным мероприятием в регионе, приуроченным к Году семьи.

Помимо пленарного заседания в ходе работы сессии действовали тематические дискуссионные площадки: дискуссионная «Воспитание детей и молодежи в духе уважения к традиционным семейным ценностям», экспертная «Содействие формированию ответственного родительства: комплексные меры и механизмы поддержки семейного воспитания», переговорная «Новые практики партнерства и социального проектирования в сфере продвижения традиционных семейных ценностей в детской и молодежной среде».

В работе сессии активное участие приняли представители МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35».

Категория: Актуально | Просмотров: 146 | Добавил: Administrator