Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

19:01
С днём народного единства!

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства. 

Состоялся городской этап конкурса чтецов «И только в единстве сила России", в котором принимали участие победители школьного этапа. 

31 октября и 1 ноября в преддверии Дня народного единства среди учащихся 1- 11 классов прошёл турнир по настольным спортивным играм Матрешки, Джакколо-мини, Корнхолл. А также матчевые соревнования по игре Матрешки с 36 школой.

3 ноября  в зале заседаний администрации Читы юные активисты Движения первых получили  паспорта, в их числе были и ученики нашей школы. Они принимали участие в акции "Я гражданин России". Теперь они с гордостью могут сказать, что каждый из них гражданин могучей державы! 

В этот же день прошел квиз "Страна в которой ты живешь", посвящённый Дню народного единства. В нем приняли участие ученики с 3 по 6 классы. В квизе было множество интересных вопросов непосредственно о нашей необъятной Родине. Все участники были награждены почетными грамотами и полезными знаниями! 

Также в нашей школе 7 ноября в 12.00 состоится урок мужества, который проведет общественный деятель Забайкальского края Гениатулин Р. Ф. 

А 10 ноября для учеников 5-11 классов пройдёт Театрализованное представление "Единство".

Поздравляем с праздником!

Категория: Актуально | Просмотров: 202 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?