Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

16:53
С Днём отца!

 

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

Такой праздник стал поводом для проведения нескольких мероприятий в школе. В течение недели работала Творческая мастерская, где старшеклассники приготовили для сильной половины открытки. В среду состоялся «Папин день», 8-классники отправились в гости на работу к Грищуку Николаю Николаевичу в торговый центр «Мегастрой» в отдел «Российские двери». Папа Артёма рассказал о деле своей жизни, показал ребятам магазин «изнутри».

Кульминацией празднеств стал квест 15 октября.  В субботнее утро не остались дома 38 пап, они пришли с детьми и некоторые даже с супругами в школу. На 6 станциях конкурсантов ждали сюрпризы: угадывание песен по мелодии и исполнение песен, логические задачки по русскому языку, броски мяча в баскетбольную корзину, пришивание пуговиц, чистка и тёрка моркови и, самое главное для школы, ремонт стульев. Все папы успешно прошли испытания. И дети, и родители, и организаторы получили самые позитивные и светлые эмоции!

 

 

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 290 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?