С Днём рождения Смайлика!

19 сентября кроме Осенней ярмарки школа отметила День рождения смайлика.

Накануне был объявлен конкурс на самый оригинальный смайлик. Участники проявили большую выдумку, использовали разные техники: оригами, 3D-ручки, рисование красками, фломастерами, цветными карандашами, аппликации из пластилина, ткани, крупы, бисероплетение, вязание крючком и на спицах, шитье, выпиливание из фанеры, работали с деревом, использовали природные материалы. На выставке представлены смайлики-шарики, смайлики из тыквы и луковицы, смайлики-камушки, смайлики-стаканчики.

На переменах проводились веселые конкурсы, сюрпризами стали веселые пожелания, развешанные в коридорах школы. Самым популярным стал улыбающийся смайлик, именно с таким настроением прошел весь день!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 311 | Добавил: Administrator