Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

19:06
С Днём знаний!

Вот уже второй раз в своей истории ,наша школа открывает двери для учащихся   1 сентября, в  День знаний. Это важный праздник для всех учащихся, особенно для тех, кто впервые идет в школу.  

В День знаний традиционно прошли линейки.  Их было четыре. И каждая начиналась с   подъема флага под гимн России. Состоялись   ставшие традиционными занятия — «Разговоры о важном».   И звучал  первый звонок , который символизировал    начало учебного года.

 
В этот день стартовала акция «Всероссийский урок безопасности».   На классных часах детям  рассказали и напомнили о правилах дорожного движения и о поведении в социуме и в школе. Была затронута  важная тема- противодействие терроризму.   
Надежда Семёновна, директор школы, отметила, что те, кто сегодня сидит за партами, через 20 лет будут определять место нашей Родины в огромном мире: лечить, летать в космос, сеять хлеб, совершать научные открытия, выступать на Олимпиадах, управлять предприятиями и государством. Пожелала ребятам   с первых дней упрямо идти к достижению цели и  в конце года получить прекрасный результат. Поздравила детей, педагогов и родителей с праздником знаний.

Школьный двор светился от солнечных лучей, искрился от многообразия цветов, с любовью и благодарностью подаренных ребятами учителям.

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 245 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?