Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

19:09
С международным Днём матери!

 

26 ноября 2022 года ученики нашей школы поздравляли своих любимых мам.

Перед концертом «Мама в сердце моём навсегда!», на входе в актовый зал мам поздравили открытками, которые дети готовили в течение недели. Все концертные номера были посвящены мамам, а выступлений было немало. Открылось праздничное мероприятие песней «Мама» в исполнении школьного хора «Камертон».

Ведущие в перерывах между блоками номеров делились со зрителями интересными фактами, например, оказывается, что мамы лечат своими поцелуями, и это не только «примета», но и научный факт с точки зрения биологии; что все новорожденные кричат одинаково, а примерно через 1-2 месяца у них формируется способность издавать крик двух типов: «голодный» и «болевой», и мама безошибочно может их различить.

Яркими стали поздравления танцевальной группы «Драйв» из 4а класса и Болдырева Богдана из 6г класса. Постевая Алёна из 5б класса исполнила танец «Самбо», Литвишко Полина из 1в показала гимнастический номер, а Фасхиева Риана из 4А акробатический номер «Жар-птица». Анциферова Ульяна из 6г дуэтом со своей мамой Анцифировой Ольгой Анатольевной исполнила песню «Мама». Задорным и бодрым был номер группы девочек-чирлидирш, Бальжинимаева Арима из 4в проникновенно рассказала стихотворение «Мама». Растрогала до слез зал группа 9-х классов, которые под аккомпанемент 2 гитар с Еремеевой Лидией из 6в спели еще одну песню «Мама». Апрелков Андрей и Токтарова Лилия влюбили с себя зрителей, исполнив зажигательный латино-американский танец. Андрей Норсонов из 2б покорил всех своим чистым голосом, исполнив песню «Ты человек». Бондаренко Карина из 10в приготовила для мам танец из балета, а закончился концерт трогательным танцем Кулабухова Константина и Филатовой Ксении «Помолимся за родителей».  

Этот день еще раз напомнил и взрослым, и детям, что Мама – главное слово в каждой судьбе и она навсегда с тобой!

 

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 215 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Актуально:
Цифровая образовательная среда:
Полезные телефоны:
Полезные сайты:
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?