С Международным женским днём 8 Марта!

8 марта Международный женский день.

Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам. В образовательных организациях мальчики поздравляют девочек и педагогов. Организуются поздравительные мероприятия, концерты. Женщины получают поздравления. И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек.

И этот день и в нашей школе прошел незабываемо!
Все мальчики поздравили своих одноклассниц, сказали теплые слова и конечно же подарили подарки.

А так же прошел очень масштабный, очень горячий конкурс «Мисс и Мистер» среди учащихся 5-11 классов.

Результаты конкурса:

Мисс и Мистер: Северинов Максим и Власова Анастасия (9б),

Мисс и мистер артистизм (также они мисс и мистер зрительских симпатий): Капустин Станислав и Лагута Полина (5в),

Мисс и мистер артистизм: Апрелков Андрей (7а) и Токтарова Лиля (5а),

Мисс и мистер творчество: Костроченко Елизавета и Зырин Артем (5б)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 157 | Добавил: Administrator