С Международным женским Днём 8 Марта!

8 марта - самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

В преддверии праздника в нашей школе были организованы интересные мероприятия, которые подготовил штаб воспитательной работы вместе с волонтерским отрядом ВМИГ.

Команды девочек начальной, а затем и  старшей школы, боролись за титулы лучших в квесте « А ну-ка, девочки».

Они собрались в назначенное время в актовом зале и  получили маршрутные листы для прохождения этапов, в числе которых были: "Визитка", интеллектуальный конкурс «Эрудиция», настольная игра  "Корнхолл", конкурс на сортировку круп "Хозяюшка", скручивание ленты "Ловкость", отгадывание загадок «Загадка», нанизывание бусин «Рукодельница». Дополнительно команды получали баллы за видеопоздравление.

Итоги соревнований:

1: 1а «Цветочки» -1, 1в «Фантики» – 2, 1г «Конфетки» – 2, 1б «Бантики» – 3, 1д «Малинки» – 3
2: 2г «Девчонки» – 1, 2в «Ромашки» – 2, 2а «Обаяшки» – 2, 2б «Искорки» – 3, 2д «Хохотушки» – 3
3: 3б «Торнадо» – 1, 3г «Позитив» – 2, 3а «пантеры»– 3, 3в «Хорошие девчата» – 3
4: 4а «Радуга» – 1, 4б «Динамит» – 2, 4в «Супер-девчонки» – 3
5-6: 5б «Девчата» – 1, 6б «Обаяшки» – 2, 5а «Черные глаза» – 2, 6в «Василечки» – 3
7-8: 7а «Кокетки» – 1, 8а «Сладкие персики» – 2, 7в «Селедка под шубой» – 2, 7г «Феникс» – 3
9:9в «Звездный экспресс» – 1, 9а «Шоколад» – 2, 9г «Гениальные девушки» – 3
10-11: 10а «Барби на драйве» – 1, 10б «Элита» – 1, 11в «Фенолфталеин» – 1, 11б «Сияй» – 2, 10в «ЖЕЛ» - 3

Поздравляем победителей!

В этот день и актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

День прошел ярко: красивые слова, знаки внимания были на протяжении дня . Мальчики поздравляли девочек и дарили им подарки . Без внимания не остались и учителя!

С 8 марта!

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ