С началом нового учебного года начал свою работу Школьный информационно – библиотечный центр

9 сентября 2023 года исполняется 105 лет со дня рождения советского российского писателя и поэта, переводчика, сценариста, популяризатора мировой детской классики, лауреата Государственной премии Российской Федерации Бориса Владимировича Заходера.

Праздничное мероприятие, посвящённое этому событию посетили учащиеся 2 «Д» класса. Школьники внимательно слушали педагога-библиотекаря, узнали много нового из биографии писателя, с интересом читали любимые стихотворения своим одноклассникам. Также отгадывали весёлые загадки и рифмы, смотрели мультфильм по произведениям Бориса Заходера.

Все учащиеся начальной школы могут посетить книжную выставку в библиотеке начальной школы, взять любимые книги для чтения дома.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 96 | Добавил: Administrator