С НоVым 2024 годом!

Дорогие  учащиеся, уважаемые коллеги и сотрудники, родители!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходит в прошлое 2023 год. Это еще один год в начинающейся истории нашей школы. Несмотря на все сложности,  год обогатил нас новым опытом, помог найти достойные и осмысленные решения многих задач в организации образовательного процесса. Было немало радостных и приятных событий, достижений, побед, как среди учащихся, так и среди педагогов. События уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых побед и в наступающем году осуществятся намеченные планы. В основе любых достижений, которыми мы гордимся и планируем – ответственность, сплочённость, целеустремлённость, доверие, трудолюбие и профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

Уважаемые педагоги!  Предстоит  ещё немало потрудиться над улучшением качества образовательного процесса, внедрением новых педагогических  технологий, повышением эффективности инновационной деятельности учреждения, созданием благоприятной психологической обстановки. Желаю вам оптимизма, неизменной удачи, дерзновения и веры в красоту и благородство вашей профессии.

Дорогие учащиеся! Пусть вам наступающий год принесёт много отличных и хороших оценок вашего труда. Идите вперёд - занимайтесь спортом, творчеством, самообразованием. Мечтайте. Дружите. Верьте в себя и в свои силы.

Уважаемые родители! Спасибо вам за доверие, поддержку, и понимание значимости связи семьи и школы. Пусть наступающий год будет надежным и стабильным, а мечты и цели найдут свое воплощение!

Всем желаю сохранять внимание, любовь, понимание окружающих, берегите друг друга. Новогодние праздники - это пора чудес и волшебства и все мы, взрослые и дети, надеемся на чудо. Я желаю вам волшебства в новом году и уверена, что чудо может случиться с каждым.

Директор Н.С.Русакова

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 159 | Добавил: Administrator