С победой в экологическом региональном конкурсе «Чистое Забайкалье»!

Наша школа заняла 4 место в номинации «Сбор пластиковых крышек» экологического регионального конкурса «Чистое Забайкалье», который проходил среди учащихся общеобразовательных школ и школ дополнительного образования. Организаторами конкурса выступили Читинское отделение Сбербанка и Комитет образования администрации городского округа — города Читы.

Учащимися и педагогами школы собрано 95 кг пластиковых крышек. Среди участников акции лидерами были 9 «б», 7 «в», 7 «г», 6 «б»,  2 «г», 9 «а» классы. Коллектив школы (учащиеся, их родители, педагоги) получил сертификат на приобретение продукции компании «Умная среда» за занятое 4 место. Во дворе школы  будет размещена экоскамья Ridus 01S.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 50 | Добавил: Administrator