С победой в соревнованиях по мини-футболу среди школьников Железнодорожного района!

С 4 по 7 октября 2022 года на стадионе «Темп» проходили соревнования по мини-футболу среди школьников Железнодорожного административного района городского округа «Город Чита». В турнире приняли участие 45, 48, 36, 17, 50, 43, 20 и 35 школы.

Сборная команда учеников 7б (Малиновский Михаил, Хафизов Тимур, Пчелинцев Артем, Игнатьев Никита, Буянов Захар) и 5а класса (Кульманов Марат) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» заняли 3 место.

Поздравляем с победой!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 234 | Добавил: Administrator