Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35" города Читы
МЕНЮ
,

17:24
С победой в товарищеской встрече по баскетболу!

В воскресенье, 2-го октября 2022 года, в спортивном зале школы  состоялась товарищеская встреча по баскетболу. Хозяева играли с командой школы номер 9.

Игра прошла в интересной и эмоциональной борьбе. Долгое время счёт был равным, однако понемногу игроки нашей школы начали увеличивать отрыв в счёте от соперников. После третьей четверти они выигрывали – 53:27. Четвёртая четверть подтвердила преимущество хозяев. В итоге команда школы 35 выиграла со счётом 81:29.

Игроки обеих команд получили хороший игровой опыт, определили, над чем предстоит работать на тренировках.

В следующее воскресенье планируется ответная встреча на площадке школы 9, где хозяева попробуют взять реванш за поражение в первой игре.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 241 | Добавил: Administrator