С победой во Всероссийском детском творческом школе-конкурсе "Портрет моего края"!

В 2023 году состоялась седьмая Всероссийская детская творческая школа-конкурс "Портрет моего края". Главная цель конкурса - сформировать в концептуальной картине мира школьников понятие "единая страна", воспитать человека с чувством гражданственности и патриотизма. В конкурсе участвовали 58 регионов страны и более 500 участников, а также 2 ученицы нашей школы Воронина Адель (6в класс) и Васильченко Александра (3а класс) и обе стали победительницами - Александра в номинации "Природа, мир, тайник вселенной", Адель - "Скажи спасибо".

30 января 2024 г. в штабе общественной поддержки состоялось награждение. В неофициальной обстановке сенатор Российской Федерации, член Совета Федерации Михайлов Сергей Петрович, заместитель министра образования и науки Забайкальского края Байкова Арина Мунко-Жаргаловна, культуролог Еманакова Елена Георгиевна пообщались с детьми, поговорили о родном Забайкальском крае, вспомнили известных земляков, историков, землепроходцев, актеров, художников, известные места края, памятники природы и культуры.

Поздравляем наших учениц!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 160 | Добавил: Administrator