Школьный лагерь «Солнечный город» «Волшебная книга» Завершающая неделя смены.

12 день лагеря запомнился веселой танцевальной программой (ребята участвовали в играх, выполняя задания  ведущего) и аквагримом, который рисовали и вожатые, и дети.

Интересный и полезный мастер-класс провела с ребятами из нашего лагеря учитель технологии Елена Алексеевна на 13 день лагеря. Под ее руководством орлята России плели маскировочную сеть, которую отправят на СВО.

На 14 день в лагере прошли соревнования по этим видам спорта.

Результаты по футболу:

4 отряд выиграл у 3.

Результаты по пионерболу:

мальчики:
4 отряд выиграл у 3.

девочки:
3 отряд выиграл у 4
2 отряд выиграл у 1

На 15 день лагеря, в день "Памяти и скорби"  выпускники 9-х и 11-х классов, а также отряды школьного лагеря побывали на мемориале "Боевой и трудовой славы забайкальцев" на митинге.

Также прошло мероприятие «Праздничный калейдоскоп», на котором ребятам колесо фортуны определяло задания: театральное, танцевальное, вокальное. Отряды с удовольствием их выполняли, за что получали школьные рубли и затем тратили их в «магазине».

Но вот и закончилась летняя смена "Содружество орлят России" в нашем лагере. Много было всего интересного, познавательного и запоминающегося за эти дни, которые были насыщены событиями, мероприятиями, отрядными делами. Скучать было некогда.

На закрытии смены прошло награждение активных ребят и самых дружных отрядов. Ребята станцевали флешмоб, а 4 отряд спели песню.

Ждем всех на осенней смене нашего лагеря!

Категория: Актуально | Просмотров: 168 | Добавил: Administrator