Телемост дружбы

В 2023 году Министерство просвещения РФ запустило проект «Лица дружбы», который должен объединить школьников из новых субъектов и учеников остальных регионов России.

В рамках данного проекта 28 февраля 2024 года состоялась очередная встреча школьников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» с учениками школы-побратима МБОУ «Комсомольская школа №1» Старобешевского района.
В ходе телемоста дружбы ребята смогли пообщаться и обсудить важные вопросы, поделиться своими успехами и достижениями. Они рассказали друг другу о своих родных регионах, о традициях и обычаях, национальных блюдах и значимых праздниках, поделились видеороликами, подтверждающими красоту и мощь родных мест. Встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере, что подчеркивает важность подобных инициатив в области образования. Надеемся, что такие мероприятия станут традицией и помогут укрепить связи между школами и детьми.

Следующая встреча состоится в марте. Ребята будут рассказывать о школьных традициях и правилах.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: Administrator