ТерриТОРия будущего: Творчество, Обучение, Развитие.

При поддержке фонда президентских грантов ЗабГУ , кафедрой архитектуры и строительства запущен масштабный проект «ТерриТОРия будущего» среди учащихся 9-10 классов.

Наша школа одна из первых посетила автобусную экскурсию по городу. Интересную экскурсию провела Мершеева Марина Борисовна, заведующая кафедрой строительства.
Учащиеся 9А, 10А и 10В классов в сопровождении Митяшовой Валентины Владимировны приняли активное участие в проекте, узнали много нового и получили массу положительных эмоций от экскурсии.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: Administrator