Торжественное открытие Школьного кванториума

1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие «Школьного Кванториума на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35». На открытии присутствовал руководитель администрации городского округа «Город Чита» А.М. Сапожников, председатель комитета образования администрации городского округа «Город Чита» О.И. Кирик. Для обучающихся 10 классов в этот день были проведены мастер-классы по 5-ти направлениям работы Кванториума.

В рамках муниципальной августовской педагогической конференции состоялась работа презентационной площадки «Школьный Кванториум на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35».  Всем участникам были продемонстрированы возможности современного оборудования школьного Кванториума.

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 445 | Добавил: Administrator