Творческую группу 8 "Б" класса с победой в конкурсе!

С 7  по 19 сентября 2022 г. Комитет образования администрации городского округа «Город Чита» и молодежный комитет при администрации городского округа «Город Чита» проводил акцию видеоработ «Трезвый креатив!».

Цель акции – привлечение внимания обучающихся к проблеме алкоголизма, воспитание активной жизненной позиции, пропаганда здорового образа жизни, создание условий для поддержки и развития творческой активности молодежи, индивидуального развития личности и достижения обучающимися творческих результатов, необходимых для успешной социализации.

Для участия в акции необходимо было создать видеоролик по одной из номинации.

Учащиеся 8 б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» выбрали номинацию «В трезвости – сила!». В своем видеоролике они показали, что можно избавиться от вредной привычки, начать новую жизнь и достичь отличных результатов. В итоге – 3 место!

Владелец данного ресурса нарушает законодательство РФ

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 181 | Добавил: Administrator