Участников Хайтек-Хакатона!

С 12 по 16 декабря 2022 года на базе Школьного Кванториума МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» проходил Краевой Хайтек-Хакатон.

Хакатон - мероприятие, в ходе которого участники сообща решают какую-либо проблему в условиях ограниченного времени. Целью данного мероприятия является создание условий для погружения обучающихся в проектную деятельность и приобретение дополнительных компетенций, а также формирование навыков изобретательства, конструирования, моделирования и внедрения разработанных проектов.

Для Хакатона были определены следующие треки:

1. Проектирование и создание 3D модели SmartCity;

2. Разработка прототипа в сфере медицины.

Участники Хайтек-Хакатона от нашей школы: Филинов Никита и Кладова Анастасия заняли 3 место,

Ганов Богдан и Русанов Михаил заняли 4 место. Поздравляем ребят и их руководителя Бакшеева Артема Евгеньевича!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 210 | Добавил: Administrator