Участников муниципального этапа проекта "Без срока давности"!

С 2020 года реализуется международный проект «Без срока давности», посвященный сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

В 2023 году ученики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» приняли участие в это конкурсе. Митяшова Яна (10в) и Воронина Адель (7в) награждены сертификатами участников муниципального этапа в своих возрастных группах, также благодарность получила Пахалуева Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы, за профессиональный подход, качественную и объективную экспертизу конкурсных материалов.

Мы гордимся нашими учениками и учителями!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 170 | Добавил: Administrator