В школе завершилось обучение детей по предшкольной подготовке

27 мая 2023 года в школе завершилось обучение детей по предшкольной подготовке.

Предшкольная подготовка создает равные стартовые условия для получения начального образования и делает доступным качественное обучение на начальном уровне образования.

Программа подготовки к школе помогает каждому ребенку быть готовым к обучению в начальной школе. Подготовительные курсы «Предшкола» дали возможность ребятам познакомиться со школой, её правилами и законами, а также почувствовать себя частичкой школы — её учениками!

Занятия проводились в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, что позволяет ребенку учиться без стресса. Задания подобраны с учетом индивидуальных особенностей детей и создают ситуацию успеха для каждого из них. День за днем дошкольник делает самостоятельные «открытия» и активно участвует в процессе обучения.

В завершении курса прошло итоговое занятие – игра-путешествие «Прощай, Предшкола! Здравствуй, Школа!»

Трудным был нулевой класс - первая ступенька по лесенке знаний, но ребята справились! Поздравляем Вас, родители и Ваших детей, с первой серьезной победой!

До встречи 1 сентября!

Категория: Учебный процесс | Просмотров: 203 | Добавил: Administrator