Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Приглашаем принять участие родителей учащихся 11 классов во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников смогут пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт проведения экзамена до получения результатов. Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется представителям органов власти и представителям СМИ.

Акция проводится уже восьмой год, в этот раз родители смогут проверить свои знания по истории.

В городском округе «Город Чита» акция пройдет 27.03.2024 г. в пунктах проведения экзаменов (далее – ППЭ) на базе МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №8», МБОУ «МГ №12», МБОУ «СОШ № 27», МБОУ «СОШ №44». Начало экзамена 16.30. Явка в ППЭ не позднее 16.00 часов.

Записаться и принять участие в мероприятии можно по телефону: +7(3022) 21-81-35-доб.105  у Цивеновой Анастасии Сергеевны.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

Инициатором акции выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Категория: Родителям | Просмотров: 65 | Добавил: Administrator