Закрытие лагерной смены «Квантоша»

24 марта 2023 года в пришкольном лагере состоялось закрытие лагерной смены «Квантоша». У всех детей и воспитателей в этот день было приподнятое настроение. Утро началось с бодрящей зарядки и вкусного завтрака.

В первой половине дня дети с удовольствием участвовали d конкурсе на самую лучшую шляпу, в увлекательной игре: путешествие по станциям «Зелёный патруль», посетили школьный Кванториум, приняли участие в конкурсе рисунков.

После обеда дети отправились на мероприятие, посвящённое закрытию смены. Здорово повеселились ребята, участвуя в эстафетах и шуточных конкурсах.Остаток дня дети провели, играя в занимательные игры, рисовали и смотрели мультфильмы. Уходили домой все с огромным желанием вернуться в лагерь летом.

Категория: Актуально | Просмотров: 151 | Добавил: Administrator