Зимние городские соревнования школьников по авиамодельному спорту

6 января 2023 года на базе нашей школы проходили зимние Городские соревнования школьников по авиамодельному спорту.

Целью данного мероприятия являются развитие и пропаганда авиамодельного спорта в регионе. Ребята соревновались в разных возрастных группах: младшие и старшие школьники. Зрителям удалось понаблюдать за моделями: метательного планера , планера F-1-N, радиоуправляемого квадрокоптера.

Было очень интересно и увлекательно наблюдать за участниками. Спасибо большое за проведенное время и хорошие впечатления!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 189 | Добавил: Administrator