Локальные акты

Положение об ктронной информационно-образовательной среде МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Положение об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а так же не соответствующей задачам образования в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Положение о защите информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе "Сетевой город. Образование" в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Порядок проведения проверки эффективности использования систем контентной фильтрации интернет-ресурсов в в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Инструкция по организации парольной защиты

Инструкция для обучающихся по обеспечению информационной безопасности при использовании сети Интернет

Категория: Информационная безопасность | Добавил: Administrator (19.09.2022)