Локальные акты

Модель угроз и нарушителя безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2023-25 годы

Политика в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а так же обучающихся и (или) родителей (законных представителей) в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Положение о порядке обработки персональных данных в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

ПЕРЕЧЕНЬ лиц, имеющих доступ к информационной системе персональных данных "Сетевой город. Образование" в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Форма Соглашения о неразглашении персональных данных

Должностная инструкция ответственного за обработку персональных данных

Инструкция пользователя электронных журналов в информационной системе "Сетевой город. Образование" по обработке и защите персональных данных (ИСПДн) в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"

Категория: Защита персональных данных | Добавил: Administrator (06.09.2022)