Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Содружество Орлят России»

Паспорт организации отдыха детей и их оздоровления

Программа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на летний период "Содружество Орлят России"

Договор об организации отдыха и оздоровления в лагере с дневным пребыванием детей

Заявление родителей (законных представителей детей) на зачисление ребенка в пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей

Режим работы Смены-2023

Категория: Пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием | Добавил: Administrator (10.05.2023)