Паспорт школьного информационно-библиотечного центра

Федеральный перечень учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего,  среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и установления предельного срока использования исключенных учебников»  (Приказ МП РФ №858 от 21.09.2022г.)

Изменения в приложения № 1 и № 2 к приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 858 (Приказ МП РФ №556 от 21.07.2023г.)

Список учебников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» на 2023-2024 учебный год

Перечень учебников для учащихся с ОВЗ МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35»

Федеральный перечень электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (Приказ МП РФ №653 от 02.08.2022г.)

Сведения об электронных образовательных ресурсах МБОУ «СОШ №35»

График работы Школьного информационно-библиотечного центра

Категория: Информационно-библиотечный центр | Добавил: Administrator (10.05.2022)