Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России

Онлайн-платформа «Цифровой образовательный контент»

Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.

Учебные материалы проходят специальную проверку на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. База образовательных курсов пополняется, к проекту присоединятся и другие крупные онлайн-площадки, добавится новый полезный контент.

В рамках проекта педагоги могут пройти оценку цифровых компетенций и курсы повышения квалификации по применению цифровых учебных материалов в педагогической деятельности.

Ознакомиться с инструкциями по регистрации для педагогов, родителей и обучающихся старше 18 лет, а также инструкцией для руководителя образовательной организации можно по ссылкам:

инструкция для обучающихся _от_18_лет.pdf
инструкция_для_родителя.pdf
инструкция_для_педагогического_работника.pdf
инструкция_для_оо.pdf

Категория: Цифровая образовательная среда (ЦОС) | Добавил: Administrator (16.12.2022)