ГВЭ

Приказ Рособрнадзора №955/2118 от 18.12.23г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Школьная дорожная карта по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2023-24 учебном году

Правила заполнения бланков ГИА в 2024 году

График обработки экзаменационных материалов досрочного периода проведения ГИА в 2024 году

Категория: Государственная итоговая аттестация | Добавил: Administrator (19.10.2022)