Сведения об электронных образовательных ресурсах

Министерство просвещения утвердило федеральный перечень электронных образовательных ресурсов, которые разрешается использовать в школах.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.08.2022 № 653 "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" (Зарегистрирован 29.08.2022 № 69822).

Категория: Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Добавил: Administrator (17.09.2022)