Общая площадь здания 20137,2 кв. м

Структура здания предусматривает:

66 учебных кабинетов: 25 кабинетов в начальной школе и 41 кабинет в основной школе, включая кабинеты для внеурочной деятельности, игровые,   помещения для размещение групп продленного дня.

Спортивный комплекс общей площадью 1392,7 кв. м в который входит 4 универсальных спортивных зала (2 игровых и 2 спортивных, самый большой площадью 532 кв. м) и 2 тренажерных зала. При каждом спортивном зале имеется  две раздевалки (для мальчиков и девочек) с санузлами и душевыми. Также к физкультурно-спортивной зоне относятся: баскетбольная площадка, волейбольная площадка, полоса препятствий, хоккейная коробка 60.4х30.5м, футбольное поле 35х50 м, тренажерная площадка, дорожка для прыжков в длину.

Актовые залы: актовый зал для начальной школы на 198 мест, для основной школы на  405   мест с вспомогательными помещениями (костюмерные, артистические, кладовые). Помещения зала хореографии с двумя раздевалками площадью 119 кв. м .

Учебные мастерские: 4  учебных помещения по трудовому обучению в основной школе (по обработке металла, древесины, тканей и кулинария),

Помещения для информационно библиотечных центров  общей площадью 712 кв. м. В библиотечном центре предусмотрены: читальный зал, книгохранилище, пункт выдачи и приема литературы, места для работы с каталогами, зона с кабинками для индивидуальных занятий с ТСО, боксы для хранения передвижных тележек.

Категория: Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Добавил: Administrator (17.09.2022)