Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Рабочая программа продлённого дня 1-4 классы

Дополнительная общеразвивающая программа "Красивый почерк"

Дополнительная общеразвивающая программа для детей дошкольного возраста "Скоро в школу"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школьного Медиацентра

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школьной службы медиации

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа Школьный музей "Прошлое...Настоящее...Будущее"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности изостудии «Декор»

Программа внеурочной деятельности по хоровому пению (хор «Камертон»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отряда юных инспекторов движения

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школьного научного общества учащихся «НИТИ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа волонтерской молодежной инициативной группы «ВМИГ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театральной направленности (школьный театр «Театр и дети»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хорегорафической направленности (студия современного эстрадного танца «NEW LIGHT»)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по дзюдо

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по мини-футболу

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по баскетболу

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по волейболу

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отряда Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа школьного спортивного клуба "ОЛИМПиК"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по стендовому моделизму

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по шахматам "Шахматная школа "Храбрая пешка"

Категория: Образование | Добавил: Administrator (25.08.2022)