Контроль

ЗАДАТЬ ВОПРОС ИЛИ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ

Приказ директора школы "О создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2023-2024 учебном году"

Приказ директора школы "О назначении комиссии по контролю за организацией и
качеством питания (бракеражной комиссии)"

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

Положение о порядке допуска законных представителей обучающихся в школьную столовую

Акты проверки школьной столовой комиссией по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся:

Акт от 30.09.2022

Акт от 16.12.2022

Акт от 31.01.2023

Акт от 17.10.2023

Категория: Организация питания в образовательной организации | Добавил: Administrator (29.08.2022)